Всероссийские соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" II

Прошедший турнир
######### Var ##########
Array ( [ID] => 34498 [~ID] => 34498 [NAME] => Всероссийские соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" II [~NAME] => Всероссийские соревнования ХХIХ турнир "Кубок Севера" II [IBLOCK_ID] => 4 [~IBLOCK_ID] => 4 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [DETAIL_TEXT] =>

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

XXIX открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера»

Организация и проведение:

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Непосредственное проведение турнира возлагается на АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», РСОО «Федерация тенниса Югры» и главную судейскую коллегию:

  • директор турнира 1 – Усманов-Джойс Александр Бернардович, тел. +7 982 185 40 59;

  • директор турнира 2 – Лукошков Дмитрий Сергеевич, тел. +7 982 185 40 59;

  • главный судья – Саламаха Алексей Павлович, тел. +7 982 560 99 01;

  • главный секретарь – Диордица Антон Николаевич, тел. +7 922 652 06 17.

Сроки и место проведения турнира:

Турнир проводится в г. Ханты-Мансийске по адресу – ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного спорта:

  • с 6 по 14 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет (далее – турнир 1);

  • с 13 по 21 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 15 лет и до 19 лет (далее – турнир 2).

Стартовый взнос:

Стартовый взнос участников турниров устанавливается в соответствии с Регламентом РТТ в размере 1900 руб.

Регистрация участников и проведение официальной жеребьёвки:

Турнир 1:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 1 (далее – ОЭ-1) – 6 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 5 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-1 будут проходить 7-8 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 1 (далее – ОТ-1) – 8 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-1 – 8 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 8 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-1 будут проходить 9-14 апреля 2018 года с 09:00.

Турнир 2:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 2 (далее – ОЭ-2) – 13 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 12 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-2 будут проходить 14-15 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 2 (далее – ОТ-2) – 15 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-2 – 15 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 15 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-2 будут проходить 16-21 апреля 2018 года с 09:00.

Упорядоченный список участников турнира определяется согласно действующей на дату начала турнира Классификации РТТ, опубликованной на сайте РТТ.

Игрок (или представитель игрока до 14 лет) для регистрации должен предоставить в комиссию по допуску следующие документы:

  1. документ, удостоверяющий личность;

  2. действующую медицинскую справку или запись в зачетной классификационной книжке спортсмена о допуске к участию в спортивных соревнованиях на определенный срок, подписанную врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенную печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям или заявку по форме Приложения 1;

  3. оригинал квитанции об оплате членского взноса игрока РТТ на текущий год (при отсутствии отметки об оплате в действующей Классификации РТТ);

  4. договор о страховании от несчастных случаев (спортивная страховка);

  5. зачетная классификационная книжка спортсмена (если положением о турнире установлена квалификация спортсмена для допуска к турниру);

  6. согласие на обработку персональных данных (Приложение 2);

  7. согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях (Приложение 3).

Корты:

Турнир проводится на 6 кортах с покрытием Тарафлекс.

Мячи турнира:

Официальные мячи турнира Babolat.

Страхование участников:

Участие в турнирах осуществляется только при наличии полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) на каждого участника соревнования, который предоставляется в комиссию по допуску.

Заявки:

Заявки для участия в турнирах подаются в РТТ согласно установленным Регламентом РТТ правилам и срокам. Для участия в турнире 1 – до 26 марта 2018 года, в турнире 2 – до 02 апреля 2018 года. Предварительные заявки от муниципальных образований автономного округа, заверенные подписью руководителя органа управления физической культурой и спортом муниципального образования по установленной форме, подаются в указанные сроки по e-mail: diordica_anton@mail.ru.

Размещение участников турнира:

Официальная гостиница турниров «Олимпийская», г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б.

Заявки на проживание участников турнира 1 и их представителей направляются до 2 апреля, турнира 2 – до 9 апреля 2018 года на эл. почту: accommodation@ugrasport.com.

Участники, не подавшие заявку на проживание, будут размещаться в гостиницах города самостоятельно.

Заселение в гостиницу «Олимпийская» производится по списку за наличный расчет.

Стоимость размещения – 1200 руб/сутки за человека.

[~DETAIL_TEXT] =>

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

XXIX открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера»

Организация и проведение:

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Непосредственное проведение турнира возлагается на АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», РСОО «Федерация тенниса Югры» и главную судейскую коллегию:

  • директор турнира 1 – Усманов-Джойс Александр Бернардович, тел. +7 982 185 40 59;

  • директор турнира 2 – Лукошков Дмитрий Сергеевич, тел. +7 982 185 40 59;

  • главный судья – Саламаха Алексей Павлович, тел. +7 982 560 99 01;

  • главный секретарь – Диордица Антон Николаевич, тел. +7 922 652 06 17.

Сроки и место проведения турнира:

Турнир проводится в г. Ханты-Мансийске по адресу – ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного спорта:

  • с 6 по 14 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет (далее – турнир 1);

  • с 13 по 21 апреля 2018 года среди юношей и девушек до 15 лет и до 19 лет (далее – турнир 2).

Стартовый взнос:

Стартовый взнос участников турниров устанавливается в соответствии с Регламентом РТТ в размере 1900 руб.

Регистрация участников и проведение официальной жеребьёвки:

Турнир 1:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 1 (далее – ОЭ-1) – 6 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 5 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-1 – 6 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-1 будут проходить 7-8 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 1 (далее – ОТ-1) – 8 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-1 – 8 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 8 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-1 будут проходить 9-14 апреля 2018 года с 09:00.

Турнир 2:

  • дата приезда участников отборочного этапа турнира 2 (далее – ОЭ-2) – 13 апреля 2018 года;

  • начало дистанционной регистрации – 12 апреля в 17:00. Документы необходимо направлять на адрес: diordica_anton@mail.ru;

  • регистрация участников ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года с 14:00 до 16:30;

  • проведение жеребьевки ОЭ-2 – 13 апреля 2018 года в 17:00 в каб. 39;

  • матчи ОЭ-2 будут проходить 14-15 апреля 2018 года с 10:00;

  • дата приезда участников основного турнира 2 (далее – ОТ-2) – 15 апреля 2018 года;

  • регистрация участников ОТ-2 – 15 апреля 2018 года с 12:00 до 16:30 в каб. 39;

  • проведение официальной жеребьёвки – 15 апреля 2018 года в 17:00 в зале заседаний Центра развития теннисного спорта;

  • матчи ОТ-2 будут проходить 16-21 апреля 2018 года с 09:00.

Упорядоченный список участников турнира определяется согласно действующей на дату начала турнира Классификации РТТ, опубликованной на сайте РТТ.

Игрок (или представитель игрока до 14 лет) для регистрации должен предоставить в комиссию по допуску следующие документы:

  1. документ, удостоверяющий личность;

  2. действующую медицинскую справку или запись в зачетной классификационной книжке спортсмена о допуске к участию в спортивных соревнованиях на определенный срок, подписанную врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенную печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям или заявку по форме Приложения 1;

  3. оригинал квитанции об оплате членского взноса игрока РТТ на текущий год (при отсутствии отметки об оплате в действующей Классификации РТТ);

  4. договор о страховании от несчастных случаев (спортивная страховка);

  5. зачетная классификационная книжка спортсмена (если положением о турнире установлена квалификация спортсмена для допуска к турниру);

  6. согласие на обработку персональных данных (Приложение 2);

  7. согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях (Приложение 3).

Корты:

Турнир проводится на 6 кортах с покрытием Тарафлекс.

Мячи турнира:

Официальные мячи турнира Babolat.

Страхование участников:

Участие в турнирах осуществляется только при наличии полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) на каждого участника соревнования, который предоставляется в комиссию по допуску.

Заявки:

Заявки для участия в турнирах подаются в РТТ согласно установленным Регламентом РТТ правилам и срокам. Для участия в турнире 1 – до 26 марта 2018 года, в турнире 2 – до 02 апреля 2018 года. Предварительные заявки от муниципальных образований автономного округа, заверенные подписью руководителя органа управления физической культурой и спортом муниципального образования по установленной форме, подаются в указанные сроки по e-mail: diordica_anton@mail.ru.

Размещение участников турнира:

Официальная гостиница турниров «Олимпийская», г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б.

Заявки на проживание участников турнира 1 и их представителей направляются до 2 апреля, турнира 2 – до 9 апреля 2018 года на эл. почту: accommodation@ugrasport.com.

Участники, не подавшие заявку на проживание, будут размещаться в гостиницах города самостоятельно.

Заселение в гостиницу «Олимпийская» производится по списку за наличный расчет.

Стоимость размещения – 1200 руб/сутки за человека.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [TIMESTAMP_X] => 12.11.2018 09:48:23 [~TIMESTAMP_X] => 12.11.2018 09:48:23 [ACTIVE_FROM] => 02.02.2018 15:47:51 [~ACTIVE_FROM] => 02.02.2018 15:47:51 [LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [~LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [DETAIL_PAGE_URL] => /tournaments/34498/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /tournaments/34498/ [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => [~CODE] => [EXTERNAL_ID] => 34498 [~EXTERNAL_ID] => 34498 [IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [~IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [IBLOCK_CODE] => tournaments [~IBLOCK_CODE] => tournaments [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 02.02.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [PROPERTIES] => Array ( [DATES] => Array ( [ID] => 13 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сроки проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => DATES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100057 [VALUE] => 16.04.2018 - 22.04.2018 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 16.04.2018 - 22.04.2018 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Сроки проведения [~DEFAULT_VALUE] => ) [PLACE] => Array ( [ID] => 14 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Место проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => PLACE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100058 [VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Место проведения [~DEFAULT_VALUE] => ) [AGE] => Array ( [ID] => 15 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Возрастные категории [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100059 [VALUE] => До 15 лет, до 19 лет [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => До 15 лет, до 19 лет [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возрастные категории [~DEFAULT_VALUE] => ) [STATUS] => Array ( [ID] => 16 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 22:00:49 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Статус [ACTIVE] => Y [SORT] => 400 [CODE] => STATUS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => Y [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 138142 [VALUE] => 3 - Прошедший [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => 3 - Прошедший [VALUE_XML_ID] => LAST [VALUE_SORT] => 500 [VALUE_ENUM_ID] => 14 [~VALUE] => 3 - Прошедший [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Статус [~DEFAULT_VALUE] => ) [FILES] => Array ( [ID] => 24 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-16 00:19:44 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 114201 ) [VALUE] => Array ( [0] => 41454 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 41454 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира ) [~NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [~DEFAULT_VALUE] => ) [GALLERY] => Array ( [ID] => 27 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-23 14:37:06 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Галерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => GALLERY [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => G [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 5 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => SectionAuto [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [VIEW] => E [SHOW_ADD] => N [MAX_WIDTH] => 0 [MIN_HEIGHT] => 60 [MAX_HEIGHT] => 1000 [BAN_SYM] => ,; [REP_SYM] => [OTHER_REP_SYM] => [IBLOCK_MESS] => N ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Галерея [~DEFAULT_VALUE] => ) [AFISHA] => Array ( [ID] => 78 [TIMESTAMP_X] => 2018-09-24 16:09:06 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Афиша [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => AFISHA [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Афиша [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( [DATES] => Array ( [ID] => 13 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Сроки проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => DATES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100057 [VALUE] => 16.04.2018 - 22.04.2018 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 16.04.2018 - 22.04.2018 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Сроки проведения [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => 16.04.2018 - 22.04.2018 ) [PLACE] => Array ( [ID] => 14 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Место проведения [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => PLACE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100058 [VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Место проведения [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21 ) [AGE] => Array ( [ID] => 15 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 21:59:18 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Возрастные категории [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 60 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 100059 [VALUE] => До 15 лет, до 19 лет [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => До 15 лет, до 19 лет [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возрастные категории [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => До 15 лет, до 19 лет ) [STATUS] => Array ( [ID] => 16 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-15 22:00:49 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Статус [ACTIVE] => Y [SORT] => 400 [CODE] => STATUS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => Y [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 138142 [VALUE] => 3 - Прошедший [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => 3 - Прошедший [VALUE_XML_ID] => LAST [VALUE_SORT] => 500 [VALUE_ENUM_ID] => 14 [~VALUE] => 3 - Прошедший [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Статус [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => 3 - Прошедший ) [FILES] => Array ( [ID] => 24 [TIMESTAMP_X] => 2016-03-16 00:19:44 [IBLOCK_ID] => 4 [NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 114201 ) [VALUE] => Array ( [0] => 41454 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 41454 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => Регламент турнира ) [~NAME] => Официальные положения (и др. файлы) [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => Загрузить [FILE_VALUE] => Array ( [ID] => 41454 [TIMESTAMP_X] => 16.04.2018 12:57:09 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 0 [WIDTH] => 0 [FILE_SIZE] => 66048 [CONTENT_TYPE] => application/msword [SUBDIR] => iblock/71f [FILE_NAME] => reglament-kubka-severa-s-izmeneniyami.doc [ORIGINAL_NAME] => регламент Кубка Севера с изменениями.doc [DESCRIPTION] => Регламент турнира [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => a97d27108d4ac8941cfc5321063e788d [~src] => [SRC] => /upload/iblock/71f/reglament-kubka-severa-s-izmeneniyami.doc ) ) ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 4 [~ID] => 4 [TIMESTAMP_X] => 16.03.2016 00:53:35 [~TIMESTAMP_X] => 16.03.2016 00:53:35 [IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [~IBLOCK_TYPE_ID] => tournaments [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => tournaments [~CODE] => tournaments [NAME] => Турниры [~NAME] => Турниры [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [~LIST_PAGE_URL] => /tournaments/ [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/tournaments/#ELEMENT_ID#/ [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/tournaments/#ELEMENT_ID#/ [SECTION_PAGE_URL] => [~SECTION_PAGE_URL] => [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => [~RSS_FILE_LIMIT] => [RSS_FILE_DAYS] => [~RSS_FILE_DAYS] => [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => N [~INDEX_SECTION] => N [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [SECTION_CHOOSER] => P [~SECTION_CHOOSER] => P [LIST_MODE] => C [~LIST_MODE] => C [RIGHTS_MODE] => S [~RIGHTS_MODE] => S [SECTION_PROPERTY] => N [~SECTION_PROPERTY] => N [PROPERTY_INDEX] => N [~PROPERTY_INDEX] => N [VERSION] => 1 [~VERSION] => 1 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Разделы [~SECTIONS_NAME] => Разделы [SECTION_NAME] => Раздел [~SECTION_NAME] => Раздел [ELEMENTS_NAME] => Турниры [~ELEMENTS_NAME] => Турниры [ELEMENT_NAME] => Турнир [~ELEMENT_NAME] => Турнир [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SERVER_NAME] => [~SERVER_NAME] => ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( ) ) [SECTION_URL] => [STATUS_DISPLAY] => Прошедший турнир )
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
16.04.2018 - 22.04.2018
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 21
ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:
До 15 лет, до 19 лет


победители

Микст до 19 лет
  1. Сафронова Евгений
    Кузнецов Руслан
    Екатеринбург, Барнаул
  2. Безклубная Полина
    Рогов Денис
    Санкт-Петербург, Москва
  3. Штепа Алена
    Ханты-Мансийск, Сургут
Микст до 15 лет
  1. Чобанян Эрик
    Ханты-Мансийск, Москва, сборная округа
  2. Бончужная Елизавета
    Аракелян Георгий
    Сочи
  3. Забарчук Екатерина
    Сургин Арсений
    Екатеринбург
Девушки до 15 лет
  1. Ханты-Мансийск, сборная округа
  2. Бончужная Елизавета
    Сочи
  3. Киселева Александра
    Самара
Юноши до 15 лет
  1. Чобанян Эрик
    Москва
  2. Ханты-Мансийск, сборная округа
  3. Ханты-Мансийск, сборная округа
Юноши до 19 лет
  1. Визгин Богдан
    Екатеринбург
  2. Рогов Денис
    Москва
  3. Сургут, сборная округа
Девушки до 19 лет
  1. Григорьева Анна
    Казань
  2. Штепа Алена
    Ханты-Мансийск
  3. Нижневартовск , сборная округа